Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Rubine, für 2-reihige Kette, 6,7 gøG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.09.2024 - 15:15 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Josef Bramer *
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,