Wolfgang Andreas Heindl
(Linz 1693-1757 Wels) Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt
Provenienz:Sammlung Brauner-Runge, Eferding Literature: E. Guldan, Wolfgang Andreas Heindl, Wien/München 1970, Nr. 93
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.08.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Wolfgang Andreas Heindl
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:38 |