Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019) Zell am See im Winter mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert R. Ferbus, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Rudolf Ferbus *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:06 |
Všeobecné informace