Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Reh am Waldesrand, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand,60 x 70 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Lorenz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:07 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-