Percy Franklin Woodcock
(1855-1936) Weite Flußlandschaft, signiert und datiert Percy Woodcock 1914, Öl auf Leinwand, Hinterklebungen, Kraklees, 43 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Percy Franklin Woodcock
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:08 |