Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Gondel San Marco bei Mondlicht, signiert Koszkol Jenö, Aquarell auf Papier, 41 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Jenö Koszkol
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:46 |
Všeobecné informace