Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Ruinen und Kloster zu Admont", betitelt (beschnitten, unter Passepartout), bezeichnet Barbarini, Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:47 |