Aquarellist, um 1800
Landschaft am Fluß, verso eine mit Siegellack befestigte Botschaft "Diese Landschaft bei ... in Laden vor ... soll unserem Philipp zukommen in Erinnerung wo er seine glücklichen und freudigen Knabenjahre verbrachte und seine Eltern soll Hoffnung und Freude...", Gouache auf Papier, 19 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aquarellist, um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:54 |