Viktor Stretti *
(Plasy 1878-1957 Dobris) Prag, ein Blick auf den Hradschin, signiert, datiert Viktor Stretti 1933, Öl auf Holz, 58 x 72 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Viktor Stretti *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 10:28 |