Set von 5 Kupferkasserollen, Frankreich,
Kupfer mit Innenmetallbeschichtung, Eisen-Stielgriffe, Dm. 10, 12,14, 16 und 18 cm, Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 14:33 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *