Flaschenstöpsel in der Art von Josef Hoffmann, Wiener Silber Manufactur
925-Silber, getrieben; kugelige, dreifach abgetreppte Form mit vertikalen, leicht gerundeten Faltenzügen; Alters- und Gebrauchsspuren; Korken eingeschraubt; am unteren Rand gemarkt: 925 und Firmenzeichen Kleeblatt; H. 5,2 cm; Gesamtgewicht: 55,2 g.(SH)
19.08.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 14:20 |