8 Suppenteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, vergoldet und kobaltfarbener Fond, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 14:08 |