Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
blaues Glas, farbig gemalter floraler Dekor, Metallmontierung, Höhe 10 cm, 1 Henkel beschädigt, ergänzt
Expert: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 14:12 |