Auflaufform 20. Jh.,
feuerfeste Glasform, Montierung Metall versilbert, in Gestalt eines gerillten, plastisch geschwungenen Bandes, 48 x 26 cm, minimale Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Auflaufform 20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 14:42 |