Französische Tourtiere, 19./20. Jh.,
Kupfer mit Eisenfüße und - griffe, Innenverzinnung, Dm. 30 cm, H. 27 cm, Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 14:42 |