Josef Hoffmann, Flaschenstöpsel (Originaltitel: "Flaschen-stopel"), Wiener Werkstätte, um 1903
Silber, mit feinem Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; am unteren Rand gemarkt WW, JH und Rosenmarke; H. 4,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 14:02 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |