Karl Hagenauer, Aschenschale, Modellnummer: 1376, Erstausführung: 1923-26, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, getrieben; Altersspuren; Unterseite gemarkt KARL, WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; Dm. 10,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 14:15 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |