Karl Hagenauer, großes Tablett aus Messing, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria und KARL; Größe: 45,6 x 28,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 14:16 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |