Stehender Esel, Entwurf: um 1920/28, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: WHW im Kreis, Made in Austria; H. 6,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 14:18 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |