Wandspiegel mit vergoldetem Holzrahmen
Holz, vergoldet; bei allen vier Seiten in der Mitte nach innen gewellt; erneuertes Spiegelglas; zum Teil restauriert; Altersspuren; rückseitig oben mit nachträglich montierter Aufhängung; Größe: H. 48,5 cm, B. 42,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 14:25 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |