Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920
Buchenholz, weiß gestrichen; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 87,8 cm, SH. 48,0 cm, B. 50,8 cm, T. 48,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 14:25 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |