Handkerzenleuchter aus Bronze in Form eines Seerosenteiches mit Fröschen, K. K. Kunsterzgießerei Wien, um 1900
Bronze, patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; seitlich gemarkt: K. K. Kunsterzgießerei Wien; L. 13,5 cm, H. 7,2 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:07 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |