Kerzenleuchter im Art Déco Stil, um 1900
Metall, versilbert; mit durchbrochen gearbeitetem Dekor und Kugeln; leicht gebogen und berieben; Unterseite mit Stempel; H. 16,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:11 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär
- Fassonarmkette
- Brillant Alliancering