Gliederarmband aus Sterlingsilber, Taxco, Mexiko
925-Silber, getrieben, mit spiralförmigem Dekor; Sicherheitssteckverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt: JJ Taxco Mexico; L. 8,7 cm; Gewicht: 57,8 g. (SH)
12.09.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:18 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |