Collier aus Sterlingsilber mit Tahitiperle, Lapponia, Finnland, 1999
925-Silber, getrieben, Oberfläche teilweise strukturiert; Anhänger mit Tahitiperle; Kette mit Einhakverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 925, Krone, Beschauzeichen, 925, Jahresbuchstabe X8, Lapponia; L. Kette ca. 42 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:22 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |