Anhänger aus Sterlingsilber mit Emaillierung, Queensway, Liberty & Co., um 1905
925-Silber, getrieben und ziseliert mit Flechtwerk und farbiger Emaillierung; rückseitig gemarkt: "Queensway" Stg. Silver; L. 5,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:24 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |