Brosche aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung und weiblichem Profil, Charles Horner, Chester, 1903
925-Silber, getrieben und ziseliert, farbig emailliert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Broschierung mit Einhakverschluss, Nadel erneuert; rückseitig gemarkt: Meisterzeichen C. H, Beschauzeichen Schreitender Löwe, Stadtmarke, Jahresbuchstabe; Maße: 2,8 x 2,6 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:25 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |