Björn Weckström (geb. 1935), Anhänger aus Sterlingsilber mit Kette, Lapponia, Finnland, 1971
925-Silber, Anhänger geometrisch-amorph getrieben, kugelförmige Zierglieder; gelängte Kettenglieder; Einhakverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; Anhänger rückseitig gemarkt: Krone, 925H, Finnische Beschauzeichen, Sterling Finland, Künstlersignet BW; Maße Anhänger: 5 x 6 cm, Länge Kette 78 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:26 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |