Brosche aus Sterlingsilber mit Blumenkorbdekor und farbiger Emaillierung, um 1915
925-Silber, getrieben; guillochiert und emailliert; duchbrochen gearbeiteter Blumenkorbdekor; Broschierung mit Sicherheitsverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 925 Feingehalt; Dm. 4,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:28 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |