K. Schwarz, Bronzevase mit Darstellung eines Fensters und einer weiblichen Profilansicht, um 1900
Bronze, grün, braun und goldfarben patiniert; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, auf der Vorderseite unten rechts bezeichnet K. Schwarz; H. 26,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:43 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |