Ernst Huber, Bildplatte mit Wiesenblumen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten; rechts unten im Eck signiert E. H; Maße Bildplatte: ca. 36 x 38 cm; gerahmt, Rahmen mit Alters- und Gebrauchsspuren; Maße: 44,5 x 45 x 3,7 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:57 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |