Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), vierzehn Entwürfe von kunstgewerblichen Objekten, u. a. mit Jagdmotiven, Figuren und Floralmotiven
Mischtechnik auf Papier bzw. Transparentpapier; zum Teil eingerissen, geknickt, fleckig und beschriftet; teilweise bezeichnet, datiert und gestempelt. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 15:59 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |