Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
Kupfer, braun patiniert; mit drei aufgesetzten Perlen; montiert auf Metallhalterung; oberhalb am Rahmen datiert Praha 1904; zum Teil berieben, Altersspuren; Größe: 96,8 x 25,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 16:05 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |