Schale aus Bronze in Form einer Tänzerin mit ausgebreitetem Rock, Artur Rubinstein, Wien, um 1910
Bronze, patiniert; Altersspuren, berieben; Schale mit Gießerstempel A. Rubinstein; Dm. 16 cm, H. 9,2 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 16:15 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |