A. Titze, Bronzefigur eines weiblichen Aktes auf Meereswelle, wohl Wien, um 1900/10
Bronze, dunkel patiniert; rückseitig bezeichnet Titze; auf abgetreppten Marmorsockel montiert; Altersspuren, berieben; H. 23,4 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 16:18 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |