Dose Hahn und Deckeldose Henne, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; berieben, minimal bestoßen; H. 13 und 12,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 16:53 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |