Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
Bronze, farbig patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; unterhalb gemarkt: C. Kauba; L. 9,7 cm, H. 7,2 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 16:59 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Ghanta, Vajra, Tibet,