Französische Bulldogge, Modellnummer: 1345, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1914
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert; minimale Bestoßungen; Unterseite geprägt mit Modellnummer 1234 und gestempelt mit Werkstattsignet; H. 14,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 17:01 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |