Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien
Keramik, brauner Scherben, braun staffiert; restauriert, zum Teil leicht bestoßen; innen geritzt 1010 und A mit Zeichen; H. 31,7 cm. (MP) Literatur: Katalog Wienerberger, Nr. 4065a.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.09.2024 - 17:04 |
Prohlídka: | 04.09. - 12.09.2024 |