gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
meist saubere Bedarfsstempel - Sowjet. Zone mit Bl.5S (Leipzig Großblock), gute Erh.
Expert: Dipl. Ing. Arthur Unger
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kulturperlen Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,