*/**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
u.a. Nr. 24 II (50 Stotinki auf 1 Franc) gestempelt, sign., meist gute Erh., in kl. Steckb. MI ca. 1.300,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |