**/*/gestempelt/Poststück - Serbien,
Partie Marken u. Poststücke, unterschiedl. Erh., in Ringmappe
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 280,-
**/*/gestempelt/Poststück - Serbien,
Partie Marken u. Poststücke, unterschiedl. Erh., in Ringmappe
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,