** - Österr. Monarchie Nr. 178U/179U im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "postfrischen waagrechten Paare: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung, 5 Heller mit kleinen Papiereinschlüssen.", F ANK 1.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |