Poststück - Österreich/Graz 1945 "ungiltig" Beanstandungen mit 1 1/2 bzw. doppelter Ortsbriefnachgebühr,
u.a. vom Bahnpostamt 23. bzw. 26. Mai, mit Gutachten Sturzeis
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan