** - Österr. Nr. 737UI (HEIMKEHRERMARKE LINKS UNGEZÄHNT) mit PLATTENFEHLER "R" mit Anstrich im Paar mit Normalmarke,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die SEHR SELTENE Marke, die durch verschobenen Kammschlag auf der linken Seite ungezähnt und oben wie unten teilgezähnt blieb, ist gut erhalten (minimale Fingerspur). Sie stammt von Bogenfeld 11, mit Plattenfehler "R" mit Anstrich.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |