Esel mit Schnecke, Modellnumer: 149, Anzengruber Keramik, Wien, 1949
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; minimal bestoßen; unterhalb schwarz gepinselt 3; H. 22 cm. (SH) Literatur: Matschiner, Anzengruber Keramik Wien, S. 226, Mod. Nr. 149.
14.08.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2024 - 14:17 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,