2 Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 22,5/23 cm, jeweils mit Haarriss, bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2024 - 14:31 |