Kronprinz Rudolf,
Heliogravur, Porträt des Kronprinzen in Uniform mit Ordensschmuck, faksimilierte Unterschrift, 40 x 30 cm, gerahmt vergl., verschmutzt, Stockflecken, um 1885, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2024 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Kronprinz Rudolf,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2024 - 14:32 |