Fünf verschiedene kleine Kannen,
Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1780-1815, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen bzw. unterglasurblauer floraler und Vogeldekor, Höhen 6,5-13 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Deckeln großteils unpassend, vielfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2024 - 14:14 |