Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,
Gouache auf Pergament, Silberfäden und Goldlahn auf türkisem Altasstoff, Wachsbossierung, cedulae, ca. 9 x 12 cm, neu gerahmt, Hand leicht beschädigt (FT)
14.08.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2024 - 14:22 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich